Go to top

Наблюдаемая и управляемая мастикация с участием нескольких дисциплин вместе, как сложная система в современной ортодонтии: миссия Masticationpedia - предоставить лучшие решения для пациента.

'Миссия' проекта Masticationpedia состоит в распространении специальных медицинских знаний квалифицированными специалистами.

В частности, цель The Charity - предоставить профессионалам и пациентам результаты исследований нейрофизиологических процедур, технологий и методологий, применяемых в областях протезирования, ортодонтии и челюстно-лицевой реабилитации.

Частью миссии является создание корпуса «бесплатных знаний», доступных сообществу и, следовательно, выпускаемых с бесплатной лицензией. Безусловно, обмен - одна из целей проекта, чтобы сделать эти знания максимально полезными; по этой причине приветствуется любое сотрудничество, направленное на углубление результатов исследований. Таким образом, Masticationpedia стремится способствовать междисциплинарному обмену опытом и научно-техническими знаниями между учеными и заинтересованными сторонами. Другими словами, если вам есть что сказать с научной точки зрения по темам, которыми мы занимаемся, вы уже получили нашу глубокую признательность за ваш вклад.
Целью благотворительной организации также является продвижение и спонсорство, самостоятельно и / или в сотрудничестве с учреждениями, государственными органами и отдельными лицами или ассоциациями отдельных лиц, всей деятельности, связанной с распространением или вкладом в знания, например, посредством: съездов, семинаров и других соответствующих форумов. Они могут включать (также, но не только) дебаты, конференции, семинары / вебинары, а также курсы повышения квалификации и любые другие формы научной и исследовательской деятельности; Masticationpedia будет напрямую обеспечивать публикацию информационных бюллетеней, раздаточных материалов, документов Конгресса и монографий.
Wiki.png