Go to top

2010 Contribution Campaign Banner Idea "SHARE YOUR KNOWLDGE".png

Masticationpedia зависит от пожертвований. Это не государственный орган, он не получает государственного или другого финансирования. Это гарантирует ему свободу действий и независимое суждение. За этим проектом не стоят компании, транснациональные корпорации, нет идеологий, нет тех игроков, которых другие могут использовать для развития инициатив. Но мы хотели, чтобы Masticationpedia не зависела от интересов третьих лиц.

За Мастикационпедией стоят только те, кто ее пишет, и те, кто ее читает.

Конечно, такой Проект не может жить только на любви. Вот почему мы вынуждены добиваться участия тех, кто читает нас, тех, кто взаимодействует с нами, или даже просто разделяет важность распространения прозрачных и серьезных знаний в научном секторе, в котором изобилует опасно ненадежная «информация». Пожертвование Masticationpedia имеет двойную ценность, потому что авторы / редакторы Masticationpedia уже жертвуют часть своих знаний на то, чтобы человечество могло получать контент, который в противном случае оставался бы в подвешенном состоянии для избранных. Экономический вклад, даже небольшой, со стороны профессионалов отрасли, а также неспециалистов, которые могут понять масштаб инициативы, позволит реинвестировать в реализацию проекта; который имеет в высшей степени социальную цель.

Сделайте пожертвование через PayPal

Вы можете поддерживать Masticationpedia легко и быстро, и даже понемногу за раз. Для этого мы активировали специальный сервис PayPal, который позволяет вам делать это безопасно. Просто нажмите желтую кнопку ниже, и вы будете переведены на сайт PayPal, где вы можете выполнить операцию, даже не имея собственного счета или PayPal, и где вы также можете оплатить только кредитной картой.
Нажмите на кнопку:

<paypal />
Сделайте пожертвование банковским переводом

Если вы находитесь в Европейском Союзе, вы также можете сделать пожертвование с помощью банковского перевода (только в €).

IBAN: BE57 9671 1152 7835
Account holder: Masticationpedia
Swift/BIC: TRWIBEB1XXX

Заранее благодарим вас за поддержку. Это ценно для нас, потому что помогает нам расти, и очень важно, потому что обязывает нас уважать его со всей серьезностью и строгостью, этичными и научными.

Мы всегда в вашем распоряжении для получения более подробных разъяснений и подробностей: свяжитесь с нами. donate@masticationpedia.org

2010 Contribution Campaign Banner Idea "SPREAD THE KNOWLEDGE".png
Wiki.png